23 октября 2013 г.

Мой самый первый Shadow Box

Доброе утро, мои дорогие))) У нас сегодня вышло солнышко!!! Урааа! Я так его ждала, чтобы сделать нормальные фото нового альбома!!!!! И вот, наконец, я это сделала) Так что совсем скоро ждите мой новый альбом)))
А я сегодня хочу показать вам свой самый первый шедоу бокс, который я сделала в качестве дизайнера блога Shabby Shic по заданию "Волшебная коробочка")))) Действительно, в этих милых коробочках очень много волшебства, они так притягивают взор своей фактурностью, декоративными элементами, маленькими детальками) Я давно хотела попробовать сделать такую коробочку для доченьки, но все как-то не решалась... Но, видимо, время пришло и я ее сделала)))
Поскольку времени на изготовление шедоу бокса у меня было мало, то и заказать нормальную заготовку я не успела. Поэтому делала из того, что оказалось под рукой - а именно из гофрированной коробочки из под мыла ручной работы, которую я покрасила белым акрилом))
Добавила засушенные лепестки роз, примовские цветы, часики, ленты, веточку, гипсовое окошко, сделала многослойный фон с фоточкой Лизуни и получилась вот такая милая коробочка)))) Мне и Лизе очень нравится)))
 
 
Ждем с нетерпением ваши волшебные коробочки)))))

А я сейчас убегаю в гимназию к доче - испекла яблочный пирог специально для Apple Day, который сегодня проходит на занятиях английским у Лизуни, будут детки кушать все яблочное, пить чай и болтать на английском))))

Всем удачи и прекрасного дня)))

P.S. И не забывайте про мою душевную КОНФЕТКУ, запись на которую длится до 24 ноября)))

18 комментариев:

  1. Замечательная коробочка получилась! Очень душевная и теплая!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо! Как мечтаю тоже такую сделать))) может тоже решусь)

    ОтветитьУдалить
  3. Галя очень нежная работа!Радует,что она останется дома!Себя тоже нужно баловать ручными работами!
    Ждем альбом)))Подскажи пожалуйста, сколько по времени у тебя уходит на изготовления одного разворота и сколько полностью альбома "От начала до конца".Очень интересно стало))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо) По поводу времени - все всегда по разному) Если приходит вдохновение, то за день могу и 6 страничек сделать, а бывает так, что одна получится или совсем ни одной.... по разному))))

      Удалить
    2. Понятно.Очень тебя понимаю.Значит у тебя тоже все от вдохновения зависит))))
      Сейчас у меня не состыковка... хочется творить, но нет времени(основная работа занимает все силы) и от этой неГармонии- мне не по себе...обстоятельства.А так хочется от них не зависеть, а зарыться в бумажках и не смотреть на часы!))))

      Удалить
  4. красиво., волшебно, нереально)))
    Галь, вот умеешь же ты сотворить такое настоящее шебби! Которое хочется рассматривать и рассматриваьб!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Никогда такого не видела!)))

    ОтветитьУдалить
  6. А эпл-пай наверняка получился таким же вкусным и красивым, как и Ваши работы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое))) Детки не ожидали, что будет целый большой пирог с яблоками!!!!! Видели бы вы их глаза - радости было столько, ого-го!!!!!!!! Ну, а я, конечно же, очень рада) Люблю радовать))))

      Удалить
  7. Очень красиво и нежно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Мне кажется, что каждая принцесса мечтает о такой чудо коробочке!

    ОтветитьУдалить
  9. Галечка!!!!!!какая замечательная коробочка получилась!!!!!!!настоящий кукольный домик!!!!представляю как дочурке понравилось!!!!!!

    ОтветитьУдалить