25 марта 2014 г.

Альбом №40 - свадебный. И небольшое объявление по курсам

Привет мои хорошие) Я сегодня со свадебным альбомом))) Давно хотела сделать что-то не детское, и вот представился случай)))
Альбом форматом 26*26 см, 5 разворотов, 10 страниц. Сделан полностью из моей любимой бумаги и украшений Прима))) Обложка обтянута кружевным гипюром) Переплет ручной, полностью прошитый))) За него отдельное спасибо Светочке Ковтун)))

Альбом оформлен в таком нежно-винтажном стиле, даже, наверное, современно-винтажном) Мне очень нравится результат) Надеюсь, и вы, и моя заказчица Александра оцените мои старания)))










А теперь небольшое объявление по курсам. Девочки, не пугайтесь обилия материалов, которые я привела в качестве примера) Я показала вам свои самые любимые материалы, с которыми я обычно работаю) Вы выбирайте то, что будет близко именно вашему альбому! Самое главное для начала подобрать бумагу и немного украшений, а также кружево - но не синтетическое, а натуральное - хлопковое, шитье, вязанное) Если что-то понадобится дополнительно, вы всегда сможете докупить во время обучения) Не переживайте, у нас все получится) И каждая ученица моего курса непременно сделает красивый альбом и шебби-бук)))

Также хочу напомнить, что в группе на курс "Шебби-бук" еще есть места) Мы с вами сделаем два шебби-бука - с разными конструкциями и переплетами) Записаться можно, написав мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net
И у вас есть возможность бесплатно попасть на один из моих курсов - записывайтесь на Конфетку до 1 апреля)

Всем удачи и прекрасного весеннего настроения))))

58 комментариев:

  1. Боже Галюш!!!!!!!!!!!!Вот это да!!!!!!Все твои старания видны на лицо!!!!!!Во-первых, альбом просто потрясающий!!!Такой грациозный и солидный!! Очень понравился!! И фото-коллажи замечательные!очень здорово смотрится!! Спасибо тебе за прекрасные эмоции!!!
    И касательно объявления ты права...я тоже немного переживаю за материалы...особенно для шебби бука)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо, милая))) Не переживай, все у нас получится))))

      Удалить
  2. так красиво!!!!!!! трогательно и мило))))) ох уж єта любовь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уже впору и по свадебному альбому курс набирать)))
    Галя, а я все хотела написать на почту да времени не найду, по поводу альбома, нет у тебя на примете симпатичных схем для салфеток и кружева, для таких рукодельниц как я))))))) я все мечтаю сама связать штук несколько для своего альбома. У меня салфетки есть самовяз, но они все большие только для разрезания. В интернете схем полно, не все с готовой картинкой, пока свяжешь да пока поймешь что получается. Берешь вязать салфетку, а получается снежинка))) Или может есть ссылка хорошая) буду благодарна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, ой, я же не вяжу сама.... поэтому и схем у меня нет хороших. Это нужно у нашей Катюши (Zanozka) попросить))) Катюша, если у тебя есть ссылочки на хорошие проверенные схемы - оставь, пожалуйста, в этой теме)))

      Удалить
    2. я бы и сама не связывалась, в продаже маленькие не встречала

      Удалить
    3. Ой :)) Неожиданно и очень приятно будет помочь ;) Практически все схемки я подстраиваю под себя, просто лазию по Интернету в поисках салфеточек или мотивов, а если какая закорючка не нравится вяжу как вижу :)) Вот здесь можно посмотреть неплохую подборку схем:
      http://semizora.ru/post224974251/#
      http://moyaenciklrukodeliya.ru/vyazanie/uzoryi-kryickom/433-kruglyie-motivyi

      Удалить
    4. Ой девочки спасибо за схемки, я тоже хочу сама попробовать вязать салфеточки, но уже наверно летом возьмусь, когда на даче будем. Там интернета нет времени уйма будет.
      А альбомчик, супер получился, тоже хочу свадебный попробовать, пока только детские на моем счету

      Удалить
  4. Очень круто! Такая красота, просто слов нет, все сразу и не разглядишь...Очень красиво! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, наконец-то дождалась!!!! Альбом просто чудо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуля)))) Рада, что тебе нравится)))) Я все таки разобралась с твоим замечательным переплетом))))

      Удалить
    2. а я и не сомневалась!!!

      Удалить
  6. Обалденнно!!!! шикарно!!! Одни восторги!!! И нежно и стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошный Очень нравится, как фото скомпонованы! Детали и бумага подобраны блестяще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа) Очень рада, что вам, девочки, нравится моя работа))))

      Удалить
  8. потрясающий альбомчик! я восхищаюсь вами)) Галин, а подскажите какой номер иглы в машинке вы используете, такая тонюююсенькая у вас строчка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Наташа, игла стандартная, которая шла с машинкой в комплекте))))

      Удалить
  9. Роскошный альбом, начиная с обложки (они у вас, Галя, всегда необыкновенно красивые!) попадаешь в волшебный мир праздника любви! И как все-таки хороша Прима!

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, очень красивый!!! Не могла сегодня глаз отвесть)

    ОтветитьУдалить
  11. Галя,альбом неймовірної краси:)! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  12. Галечка, запиши меня, пожалуйста, на шебби-бук, я с телефона, до компа уже неделю не могу добраться ) моя почта sapsap@inbox.ru. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Галечка очень красивый альбом))) элегантный)
    как Прима хорошо для свадебный альбомов подходит))

    ОтветитьУдалить
  14. Альбом просто ШИКАРНЫЙ, богатый, насыщенный и отличается от обычных свадебных (беленьких нежненьких)=))))) молодчинка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Галь, шикарный альбом! Очень много красивых деталей!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, милые, спасибо вам огромное) Безумно приятно читать такие теплые строки)))

    ОтветитьУдалить
  17. Какой же он стильный и необычный! Галочка, супер! очень и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  18. Галин, моё сердце опять замирает от нереальной красоты!!! Тебе подвластны все темы и стили!!! Какой шикарный альбом!!! Мой восторг зашкаливает!!! Честное слово, ты меня всегда прям каждой работой поражаешь ;) Переплёт это отдельная похвала!!! Помечтаю так научится ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это альбомище) просто сказочный) нереально красивый и винтажный..у меня тоже нахапаная годами прима лежит.. такая винтажная...мечтаю сделать из нее свадебный альбом..вот жду идеального заказчика который не испугается моих идей))

    ОтветитьУдалить
  20. Потрясающе!!! Все в нем невероятно красиво и безупречно! Галя, я в восторге!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. великолепный альбом, видно что автор старался и вложил свою душу!

    ОтветитьУдалить
  22. Галя, альбом просто безподобный!!! какой же он только красивый! посмотрела на него и по твоему примеру себе захотелось что-то подобное сделать! ) мне тоже очень нравится как скомпонованы фото, их разный размер, расположение на страничке... Все оч классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  23. Галиночка, словами сложно описать кааааак сильно нравится мне все, что ты делаешь, а этот альбомчик настолько насыщенный, контрастный, интересный, восхищает безумно =) Насколько это все твое можно понять увидев даже только одну страничку =) И таааак ждала когда же уже переплет будет это ;))))) Расскажи ощущения? Есть разница ;)?
    И побежала записываться на конфетку - мечтааааа с тобой творить вместе!!! И как я пропустила? =))))))) А шебби!!! Ох =) Как же сиииильно я хочу удачу, как никогда =)

    ОтветитьУдалить
  24. Какие у Вас замечательные альбомы, я прямо каждый раз поражаюсь. И всегда такие нежные, трогательные, просто нет слов. Восхищаюсь Вашим талантом.

    ОтветитьУдалить
  25. прекрасный альбом! как всегда чудесные детальки ))

    ОтветитьУдалить
  26. Галя, альбом волшебный.
    Очень красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  27. Пересмотрела несколько раз, настолько он красив, каждая деталька в декоре несет свою осмысленную роль, красота! А переплет Светы - это шедевр, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Галиночко! сказати, що це прекрасний альбом - нічого не сказати! Я в творчому шоці :) Дуже хотілось би до тебе на курси. Шкода, що не скористалася такою можливістю поки була в Україні!

    ОтветитьУдалить